Liste des membres

NOM Prénom Rue numéro Localité Groupe Fonction
ADAMINI-KNEUSS Alix Route de l'Etoile 7 2023 Gorgier Groupe 2
ADAMINI-KNEUSS Loric Route de l'Etoile 7 2023 Gorgier Groupe 2
AFFOLTER Laurent Chemin de la Sagne 15 2024 Saint-Aubin-Sauges Comité Webmaster
AMARO Timéo Ch De La Scierie 1 1426 Concise Groupe 2, Groupe 9
AMSTUTZ Loris Pinots 1 - Case postale 115 2012 Auvernier Groupe 2
BARTH Dolan Voisinage 14 2316 les Ponts-de-Martel Groupe 4, Groupe 5
BARTH Jory Voisinage 14 2316 les Ponts-de-Martel Groupe 4
BARTH Cléo Voisinage 14 2316 les Ponts-de-Martel Groupe 4, Groupe 5
BOIVIN Christelle le Pavé 10 1426 Concise Groupe 5, Groupe 9 Entraineur-suppléant
BURNIER Nelson Au Hameau 2 2149 Brot-Dessous Groupe 2
CAPELLI Dohan Chemin du Marais 2 2016 Cortaillod Groupe 5, Groupe 9
CAPELLI Cloée Chemin du Marais 2 2016 Cortaillod Comité Campagnes
CHAPUIS Christophe Chemin des Pâles 23 2016 Cortaillod Comité Présidence
CHAPUIS Anne Ch. des Pâles 23 2016 Cortaillod Comité Achat, Chalet
CHAPUIS Noé Chemin des Pâles 23 2016 Cortaillod Groupe 5, Groupe 9
CHRISTEN Serge Ch. de la Payaz 32 2025 Chez-Le-Bart Comité Piste
CHRISTEN Christelle Ch. de la Payaz 32 2025 Chez-Le-Bart Comité Finances, Campagnes, Inscriptions ARB
CLAUDE Kilian Ch. des Murgiers 11 2016 Cortaillod Groupe 4
DUCOMMUN Nicolas Route du Lac 11 2015 Areuse Groupe 5, Groupe 9 Entraineur J+S
ESCOBAR Maïlo Les Murailles 2 2037 Montezillon Groupe 4
FAVRE Jonathan Rue du Bas 11 1418 Vuarrens Groupe 5 Piste-suppléant, Entraineur-suppléant
FAVRE Mike Rue du Cèdre 5 1428 Provence Groupe 5
FINARDI Baptiste Allée des Érables 12a 2053 Cernier Groupe 5, Groupe 9
FORNACHON Nils Ch. des Pommiers 35 f 2022 Bevaix Groupe 4
GERARD Evan Ch. des Chênes 23 2087 Cornaux Groupe 4
GIORGIANNI Ugo Rue du Châtelard 28 2034 Peseux Groupe 4
GOBBINI Bastien Fbg. Philippe-Suchard 36 2017 Boudry Non défini, Groupe 2
GUILLAND Regula Rte du Mont 23 1789 Lugnorre Comité Coatch J+S
HÜGLI Simon Foinreuse 9 2074 Marin-Epagnier Groupe 5
HÜGLI Pascal Foinreuse 9 2074 Marin-Epagnier Comité Secrétariat
HÜGLI Thoma Foinreuse 9 2074 Marin Groupe 5, Groupe 9 Entraineur J+S
JEANMONOD Chantal Le Pavé 10 1426 Concise Comité Initiations
JEANNERET Adrien Rue du centre 2 2023 Groupe 2
KOLLER Loys Etoile 13 2023 Gorgier Groupe 2
LANDINO Kristian Ch. des Murgiers 11 2016 Cortaillod Groupe 4
LEUENBERGER Quentin Impasse des Alisiers 8 2053 Cernier Groupe 4, Groupe 5, Groupe 9
LEUENBERGER Lorin Impasse des Alisiers 8 2053 Cernier Groupe 4, Groupe 5, Groupe 9
MASI Oscar Routes Des Provins 7 2087 Cornaux Groupe 2
MATTHEY Sloan Rue des Peupliers 9a 2016 Cortaillod Groupe 2
MIEVILLE Romain Chemin des Jonchères 1 2022 Bevaix Groupe 4
MOSER Nelson Verger-Rond 12 2000 Neuchâtel Groupe 4
MOSSET Alexi Rue des Monts 2 2053 Cernier Groupe 5, Groupe 9
NUSSBAUM Adrian Littoral 34 2025 Chez-le-Bart Groupe 4
NUSSBAUM Amélia Littoral 34 2025 Chez-le-Bart Groupe 2
NUSSBAUMER Léonard 11 chemin des Brandons 2016 Cortaillod Groupe 2
PERROT Rayan Clé des Champs 2 2515 Prêles Groupe 4, Groupe 9
PIZZERA Noé Joyeuses 1 2016 Cortaillod Groupe 4
PIZZERA Antoine Vermondins 20 2017 Boudry Groupe 4
PLISSON Camille Rue des Cerisiers 14 2023 Gorgier Groupe 2
POLIERO Arno Ch. En Segrin 32A 2016 Cortaillod Groupe 4
POLLICELLA Maé Chemin du Vivier 8 2022 Bevaix Groupe 4
SCANIO Romain Les Champs Capitan 6 2075 Wavre Groupe 2
SCHNEIDER Tom Joncheres 17 2022 Bevaix Groupe 2
SZCZYPKOWSKI Eliot Lucelle 3 2016 Cortaillod Groupe 4
TANNIGER Romain la Baumaz 12 1422 Grandson Hors groupe Entraineur J+S
TIMMERMANS Benjamin Rue Paul Vouga 59 2074 Marin Groupe 2
WALSER Arno Louis Favre 7 2017 Boudry Groupe 4
ZMOOS Eliah 1, chemin de Crostand 2035 Corcelles Groupe 4